banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

09:49 29-03-2012 / Михаил / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте
Столкнулся я с проблемой...
Долгое время был насморк, болело горло, кашель... потом все прошло, лишь иногда бывает легкая заложенность одной из ноздрей. Заметил, что переодически у меня поднимается температура 37,1-37,2. В основном норма 36,6. Но все же иногда поднимается... Заложило правое ухо. Меня это обеспокоило... Пошел к терапевту. Направила к ЛОРу. ЛОР направил на рентген пазух. Доктор, который описывал рентген, сказал "двухсторонний гайморит". Пришел к ЛОРу со снимком... Он сказал, что у меня фронтит... Срочно госпитализировать. Я приехал в больницу со своими снимками... Доктор спросил, болит ли голова? Я ответил нет. Ничего не болит, только иногда бывает температура 37,2. Он сказал, что никакого фронтита он не видит и зачем меня к нему направили, тоже не понял. Сказал, может и есть небольшой очаг в левой лобной, но без гноя. Ничего серьезного.
Выписал антибиотики (название уже забыл), синупрет, ринофлуимуцил, колдакт флю. Принимал около 4х дней (заложенность уха прошла), после чего сдал анализы (моча в норме, кровь тоже, но лейкоциты 9,0 (норма 4,0-9,0) пошел к ЛОРу, сказать, что меня не положили в больницу. Он назначил физиотерапию (7 процедур), но почему-то на гаймаровые пазухи.... И сказал принимать припараты, которые назначили в больнице в течении 7 дней. После всех процедур я сделал контрольный снимок, сказали изменений нет. Затемнения в лобной левой пазухе и гаймаровых пазухах. Пришел опять к ЛОРу, он сказал, что да, изменений нет, есть затемнения в левой лобной (облако), но в гаймаровых чисто. Опять направил в больницу! Говорит фронтит.
Подскажите пожалуйста.... Что действительно у меня? Кроме не постоянной температуры (не выше 37,2) и не постоянной легкой заложенности носа ничего не беспокоит.
Заранее Спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru