ЛОР

23:45 31-03-2012 / Нурлан / Костанай, обратиться

Здравствуйте пожалуйста помогите меня тревожить кашель по ночам,когда я ложусь спать то сразу начинается кашель.Был у ЛОРа,доктор говорить,что с носа бежит и по гортани слизь и задевает горло и от этого кашель.Пролечился...но через три дня опять начинается кашель такой что аж вырвать охотно.Пошел к ЛОРу она направила меня сделать эндоскопию,может,это от изжоги что когда ложусь и газы идут к горлу и от этого кашель...Начал пить АЦЦ 200 но принципе эффекта нет,опять кашель начинается.У меня давления поднимается периодически прошел курс от давления.Капали от давления плюс витамины уколы.Выписался после этого кашель пропал лучше стало.Почти месяц без кашля но вот я недавно проболел ангиной и кашель опять начался.Особенно ночью когда я ложусь спать,от кашля плохо сплю.Помогите мне пожалуйста,что это может аллергия или бронхи?Флюорография чистая..Вот недавно слышал что есть туберкулез горла может быть это?Или еще что то?Сам не курю.Заранее спасибо.

Ответы

# 16:50 03-04-2012 Елена, обратиться
Попробуйте пропить полисорб-он эффективно адсорбирует аллергены и токсины и выводит их из организма. И попробуйте параллельно пропить кетотифен - так вы исключите аллергию