ЛОР

19:44 15-05-2012 / Ольга / 0, обратиться

Доброго времени суток. 10 мая я простыла, и к вечеру поднялась температура,заболело горло, воспалился лимфоузел справа. 12 мая было сложное удаление зуба мудрости.14 мая на приеме у ЛОРА поставили диагноз ангина,написал в справку острый фарингит. Сейчас самочувствие лучше, глотать уже не так больно,температура все меньше(пью антибиотики, полоскаю горло, +люголь, настойка эхинации) Беспокоит, что лимфоузел не уменьшается справа(слева в норме)При нажатии болит. (налет на миндалинах еще есть) Скажите пожалуйста, сколько по времени лимфоузлы приходят в норму?Мне страшно(

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 03:15 16-05-2012 Анна Игоревна…, обратиться
не бойтесь, еще мало времени прошло. а что за антибиотики пьете? сейчас экоантибиотики уже назначают, если вы не их принимаете - не забудьте пропить пребиотик, например лактофильтрум-эко
# 11:31 16-05-2012 Ольга, обратиться
Анна Игоревна…,антибиотики цифран,затем амоксиклав,подумываю уже над тем,чтобы заменить таблетки на уколы. Начиталась вот про удаление лимфоузлов,страшно, что аж плакать хочется(
# 21:21 23-05-2012 Анна Игоревна…, обратиться
на уколы можно. за лимфоузлы не бойтесь, очень многие ходят с немного увеличенными всю жизнь!