ЛОР

12:40 24-05-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня аллергия,т.е .каждую весну когда что то цветет, у меня насморк, чешутся глаза ,чихаю.Но это бывает когда я на улице, и очень редко когда дома .Проблема в том ,что пару недель назад у меня это началось и продолжается по сей день.Так долго это у меня не длилось.И это везде ,и дома,и на улице,и на работе.Чихаю,слезятся глаза ,свербит в носу...Вобщем какой та ужас.Пью таблетки от аллергии -не помогают.Что это может значить?или мне сразу бежать к больницу?Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 17:27 24-05-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Сергей,
при вазомоторном рините эффективен спрей Назонекс или Авамис. Кроме того пробуйте сменить антигистаминный препарат на другой (Кестин).
# 07:42 25-05-2012 Аноним, обратиться
Сергей, сама страдаю подобными проблемами... Очень эффективен спрей назальный Тафен , возможно его длительное применение. Антигистаминные препараты (таблетки) врачи рекомендуют менять ч/з 7-10дней, т.е.меняется именно действующее вещество. Облегчение наступает на второй-третий день после начала использования спрея. Удачи!
# 10:05 25-05-2012 Сергей, обратиться
Козлов Андрей Б…,
Смасибо,буду пробовать!
# 10:05 25-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо за совет!