ЛОР

22:53 29-05-2012 / Анатолий… / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Доброе время суток. Последнее время много пил антибиотиков. Сначала был флюс прописал стоматолог. Потом был фарингит тоже пил. Потом воспаление слюнных желез опять прописали. Время между курсами неделя. Опять болит горло. Еще сильней. Может ли быть это от антибиотиков. И что делать чтобы уменьшить сейчас вред от них.

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 14:10 31-05-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Анатолий…,
при фарингите эффективен Имудон. Это не антибиотик.