ЛОР

11:54 03-06-2012 / Максим, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
неожиданно появилась заложенность левого уха и ухудшился слух с левой стороны, подумал что пробка, попытался почистить ухо ватной палочкой и промыть слабым напором теплой воды, не помогло, лег спать, а после сна помимо заложенности еще появилась боль не сильная,но не приятная, иногда чувствуется пульсация с болевыми ощущениями. Два дня назад купался в водоеме, вчера находился на сильном ветру, возможно я его застудил и идет воспалительный процесс???? Что можете посоветовать?

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 11:13 05-06-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Максим,
до визита к ЛОРу закапывайте Анауран.