ЛОР

00:05 13-06-2012 / Оксана / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Меня беспокит острая боль то в одном,то в другом ухе.Возникает 1-3 раза в день:пронзает внутри ухо,длится до минуты-и проходит.Уши текут-но не гнойная жидкость.Кроме этого побаливает горло-колющая боль какая-то,и оно не всегда красное.Может быть это какая-то инфекция: если я еще и прикушу ,то еще и стоматитом мучаюсь.Я была у врача,а она мне сказала:что дырка в ухе-от прошедшего отита,хронический тонзиллит,и что нечего зря ее беспокоить.Сдала мазок из горла-врач не открывая карточки сказала,что все хорошо. Но эта боль в ухе меня все равно беспокоит Думаю-так не должно быть.
Что бы Вы мне посоветовали?

Вопрос с сайта: "www.pchelofest.ru"

Ответы

# 12:18 13-06-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Оксана,
лечите хронический гнойный отит. Обратитесь к другому ЛОРу.