ЛОР

14:18 25-06-2012 / лиза / владимир, обратиться

Здравствуйте. Ребенок (2,10) болел (температура, гноился глаз, кашель, насморк, пили антибиотики 3 дня, отменили т.к. началась аллергия в виде крапивницы). Все прошло, но вот уже 2 недели у ребенка заложен нос, и иногда кашель(отхархивается). Ходили к лору, он сказал, что это у нас аллергическая реакция. Виписал зиртек, виброцил, альбуцид в нос, протаргол, соблюдать диету. Вот уже неделю лечимся, улучшений никаких. Посоветуйте нам что-нибудь? Спасибо.

Ответы

# 16:22 25-06-2012 Елена, обратиться
Да, похоже на аллергическую реакцию. Посоветуйтесь со специалистом на сайте http://www.cytomed.ru там Вам подберут правильную терапию. Хорошими отзывами пользуется спрей Тимоген для носа, он не содержит гормонов и не вызывает привыкания.