ЛОР

16:53 03-07-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день! Уважаемый доктор, у меня следующая проблема: 3 дня назад выпила очень холодное молоко, некоторое время спустя, появилось чувство боли при глотании. На сл. день поднялась температура до 38, головная боль, озноб, боль в горле особенно при глотании. Горло красноватое со левой стороны, миндалены не увеличены, налета нет. Принимала Парацетомол, Колдакт, Люголь спрей 4р в день + Гексорал пастилки для рассасывания. В воскр. горло начало болеть еще сильней при глотании, темп. к вечеру поднялась до 39,5 - на ночь приняла Парацетомол+Аспирин, все остально по предыдущей схеме + клюквенный морс, отвар липы. В понедельник сильно болел затылок, горло уже болит меньше и состоянее его лучше. Все это время небольшая припухлость на шее слева (Лимф.узел). Во вторник горло практически не болит, только такое ущущение, что в гортани прилип какой-то плотный оч.маленький шарик и я его не могу сглотнуть и с правой стороный до этого не было ни чего, а теперь около язычка который на небе, ближе к правой миндалине, как не большой отросток. Последние 3 дня желтовато-серый налет на языке (возможно от Люголя). Подскажите что это может быть?

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 11:18 06-07-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Екатерина…,
ангина.