ЛОР

16:54 03-07-2012 / светлана… / 0, обратиться

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день. Подскажите пожалуйста , ребенок 3 года самостоятельно не дышит через нос уже длительное время. Вот не давно но носу выскочил прыщ уже гнойный, не сказать что фурункул или карбункул. Сегодня ходили к лору с вопросом почему не дышит через нос, он не стал даже смотреть ни горло ни нос. сразу дал направление на стационар ,на рентген тоже не направил сказал, что ляжете там вам все вделают и посмотрят. Можно узнать с чем это связанно, что из за прыща ложат в стационар!? Кто то говорит что это может быть менингит .......что нос ребенка близко расположен с мозгом, и поэтому не стоит с этим делом затягивать. Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 16:56 03-07-2012 светлана…, обратиться
Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день. Подскажите пожалуйста , ребенок 3 года самостоятельно не дышит через нос уже длительное время. Вот не давно но носу выскочил прыщ уже гнойный, не сказать что фурункул или карбункул. Сегодня ходили к лору с вопросом почему не дышит через нос, он не стал даже смотреть ни горло ни нос. сразу дал направление на стационар ,на рентген тоже не направил сказал, что ляжете там вам все вделают и посмотрят. Можно узнать с чем это связанно, что из за прыща ложат в стационар!? Кто то говорит что это может быть менингит .......что нос ребенка близко расположен с мозгом, и поэтому не стоит с этим делом затягивать. Заранее спасибо.