ЛОР

10:28 10-07-2012 / Евгений / омская область, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня тугоухость 4-ой степени ушиб гол-мозга как можно вылечить? слуховые аппараты не помогают нужно только на спасение одно это операция и где ее делают и сколько стоит у меня нету слуха с 1999 года

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 18:11 10-07-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Евгений,
если кора головного мозга повреждена, то хирургическое лечение тоже не поможет.