ЛОР

14:26 29-07-2012 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:После посадки на самолете очень сильно заложло уши, теперь остались остаточные явления, при глотании отдает в оба уха, и до сих пор не проходит. Ходил к врачу, врач прописал сульфацил натрия(также еще сам купил називин и тоже потом капал, и еще лампой грел), но оба препарата не помогли. Почему то когда капаю в уши образовывается в ушах водяная пробка и когда встаю все лекарство вытекает! Что посоветуете???какое лекарство?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 17:22 31-07-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Александр…,
пройдите тимпанометрию. По ее результатам - катетеризацию слуховых труб.