ЛОР

19:24 04-08-2012 / Максим / 0, обратиться

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Диагноз: Кондутивный двухсторонний хронический гнойный отит (2 степени слева, и 1-ой ст. справа). Хотят сделать тимпанопластику. Скажите,пожалуйста, насколько децибелов может улучшится слух. Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 11:54 06-08-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Максим,
при гнойном отите тимпанопластика противопоказана. До нормы после таких операций слух все равно не возвращается.
# 19:51 25-08-2012 Максим, обратиться
Мне уже сделали тимпанопластику под местным наркозом, слух появился прямо в операционной... Но когда поставили тампончик, я слышал, но чуть тише , а потом у меня забилась кровью) Не скажите когда вытащат тампон, я буду слышать как слышал на операционной ?
# 22:00 08-09-2012 елена, обратиться
Здравствуйте максим! Скажите пожалуйста, как прошла операция-тимпанопластика, тампончики вытащили, слух улучшился?Ответьте плиз, тоже решаюсь на операцию.