ЛОР

11:10 20-08-2012 / Pchelka / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне ставят диагноз хронический правосторонний отит. была у миколога,взяли мазок сказали есть грибок, пролечилась экзодерилом. далее врач сказал капать по 2 капли 3% борного спирта после мытья головы,чтобы в ухе образовалась сера. (врач объяснил, что отит заработала сама,слишком часто чистила уши)сейчас в очередной раз разболелось ухо. при чем болит только если нажимать на ушную раковину снизу и сбоку. когда сплю и прижимаю ухо ощутима боль. внутри отека я не чувствую. капала комбинил-дуо, и мажу лоринден-с. обычно при рецидивах всегда помогало,а сейчас нет. что делать в такой ситуации?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 13:36 20-08-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Pchelka,
добавьте к лечению Анауран или Кандибиотик.