ЛОР

03:36 22-08-2012 / Эдуард / Бостон, обратиться

Здравствуйте, неделю назад мне сделали тимпанопластику, очень болит до сих пор ухо, я понимаю, что срок прошёл маленький, и все же - нормально ли это, и второе - по-началу выделения были кровяными, теперь они не определенного, серо-жёлто-коричневого цвета, выделяется ли это гной вперемешку с лекарством? Спасибо большое заранее, очень надеюсь на ответы, потому что от английских врачей их не добиться.

Ответы

# 11:06 23-08-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Эдуард,
возможно, это гной. Обратитесь к лечащему врачу для назначения антибиотикотерапии. Кроме того - при гнойном отите тимпанопластика противопоказана.