ЛОР

19:43 26-08-2012 / Айнура / Актобе, обратиться

здравствуйте! у меня диагноз: Хронический двухсторонний гнойный мезотимпанит в стадии ремиссии. я с детство плохо слышу. сейчас слух ухудшается. ((((( 29.03.2012 произведена операция тимпанопластика 1 типа на левом среднем ухе под эндотрахеальным наркозом в МЦ ЗКГМУ. но нет изменении в слухе. еще ухудшился.можно ли сделать операцию на улучшение слуха. где такие операции делают. сколько стоит. пожалуйста, напишите все способы улучшение слуха. пожалуйста, мне очень трудно общаться, работать. пожалуйста напишите.

Ответы

# 17:47 22-02-2014 ирина, обратиться
Айнура,Вы наверное, уже сделали 2 операцию, но я все равно отвечу.18дней назад я тоже сделала тимпанопластику 1типа на левом ухе.Слух появился сразу на операционном столе,потом ,правда пропал (тампоны)но потом снова появился.Операцию делала в Уфе.Стоимость операции от36т.р.но я делала по квоте ОМС.