ЛОР

01:01 28-08-2012 / Ася / Москва, обратиться

Добрый вечер. У меня хронический тонзиллит. сдавала анализы на бак посев из горла и биохимию крови. Анализ крови уже пришел, всё в норме:
Ревматоидный фактор 1.7 при норме <30.0 МЕ/мл
Антистрептолизин-0 Asl-0 16.5 при норме <200.0 МЕ/мл
C-реактивный белок, ультрачувствительный метод 0.13 при норме. <0.50 мг/дл. Но я забыла сказать врачу, который назначил анализы, что прохожу курс Тактивина у другого врача. На день сдачи анализа было сделано уже 3 укола ( последний за 3 дня до сдачи анализов). ПОВЛИЯЛИ ли эти укол на результат анализа?

Ответы

# 15:35 30-08-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ася,
да, могли повлиять.