ЛОР

11:36 22-07-2002 / Болат, обратиться

Уважвемый Доктор, прошу меня проконсультировать по следующему вопросу.
Вот уже приблизительно 3 года у меня появилась ранка или опухоль в дыхательных путях выше глотки.
Из- за нее повлялись слюни с неприятным вкусом, напоминающим запах горящей резины. Каждое утро из этой болячки выделяется мокрота с кровью (самый натуральный и противнейший коктейль, что мне удавалось пробовать). К врачам обращался, но они предлагают простые рецепты от простуды. Они хоть и помогают, но временно. Существует ли лечение от таких хронических заболеваний? Если есть, то какие?
Спасибо заранее!

Ответы

# 09:36 23-07-2002 Пациент, обратиться
Я тебе очень сочувствую.
# 08:49 25-07-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Необходимо обследование в условиях стационара. Обратитесь к нам или в любое другое ЛОР- отделение или отделение челюстно- лицевой хирургии, где также занимаются патологией головы и шеи