ЛОР

12:02 29-08-2012 / Зинаида / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
сильные головные боли в затылке,головокружение ,боли в левом ухе и в носу слева ,першение в горле и сухой кашель,легкая хрипота в голосе,если откашливается- иногда в мокроте прожилки крови ,температура до 38

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 12:26 29-08-2012 Зинаида, обратиться
ЖДУ ВАШИ ОТВЕТЫ
# 15:09 30-08-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Зинаида,
возможно, синусит, отит, бронхит, ОРВИ, трахеит. Обратитесь к терапевту и ЛОРу.