ЛОР

23:54 29-08-2012 / Светлана… / Новогрудок, обратиться

Уважаемый доктор! Сыну 2 года назад сделали тимпанопластику правого уха.Операция прошла успешно, слух в норме, жалоб нет. Сегодня, проходя водительскую комиссию, врач поставила диагноз: отит справа, обострение после тимпанопластики. Промыла ухо( хотя ему рекомендано беречь ухо от попадания воды) и рекомендовала лечь в больницу и пройти курс лечения каплями. Можно ли было промывать ухо, и какие капли, таблетки можно принимать в данном случае? Спасибо.

Ответы

# 15:00 30-08-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Светлана…,
капли - Ципромед или Отофа. При хроническом отите тимпанопластика противопоказана.