ЛОР

16:12 09-09-2012 / Татьяна / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте. Была месяц назад гайморотомия удаляли кисту из пазухи , щека отекшая до сих пор в месте шва под губой сегодня обнаружила белый бугорок чувствуется дискомфрт именно это место больше всего отека. Скажите что это может быть?

Ответы

# 12:10 10-09-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Татьяна,
это рубец или нерассосавшийся пока шовный материал. Вариант нормы.