ЛОР

09:59 19-09-2012 / Ольга / с.Красногвардейское, обратиться

Здравствуйте! У меня сейчас сильное обострение вазомоторного ринита + хронический гайморит. Не могу снять сильную заложенность носа, на данный момент капаю в нос санорин и аллергодил спрей. Подскажите пожалуста, чем еще можно снять заложенность( если капать галазолин еще хуже становится). К врачу смогу попасть не раньше воскресенья, до этого времени что можно сделать?

Ответы

# 13:23 19-09-2012 Ульрих, обратиться
Лично мне помогает виброцил гель
# 18:12 19-09-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ольга,
спрей Назонекс или Авамис.
# 21:00 18-10-2012 таня, обратиться
Козлов Андрей Б…,
Подскажите пожалуйста Ребенку 4 года лечили гайморит лопракс бронхорил капали промывали хьюмером назначили Назонекс на месяц можно ли чем то заменить
# 21:24 18-10-2012 таня, обратиться
Козлов Андрей Б…,
Подскажите пожалуйста Ребенку 4 года лечили гайморит лопракс бронхорил капали промывали хьюмером назначили Назонекс на месяц можно ли чем то заменить