ЛОР

19:51 24-09-2012 / Анатолий… / Таштагол, обратиться

в апреле сделали радикальную операцию на среднем ухе по удалению холестеатомы с тимпанопластикой (постоянный диагноз был - хронический гнойный отит среднего уха), спустя 3 месяца ухо начало течь. Уважаемый доктор, какова может быть причина? Лечащий доктор выписывает капли ципромед или отофа.Капаю месяц, результата положительного нет...Что делать?

Ответы

# 14:01 25-09-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Анатолий…,
в Вашем случае тимпанопластика не показана. Продолжайте консервативное лечение.
# 19:40 25-09-2012 Анатолий…, обратиться
А какое именно? Козлов Андрей Б…,
# 19:41 25-09-2012 Анатолий…, обратиться
А какое именно?