ЛОР

15:27 27-09-2012 / Сергей / СПб, обратиться

Здравствуйте ,уже месяц лечу гайморит ,в предпоследние посещение лора мне назначали промывание долфином ,при том что у меня искривлена перегородка ,два дня на зад заложило правое ухо,сегодня сходил к лору прописал :глазолин,диоксидин,ципромед,хлорофиллипт,и сказал зделть снимок онп для исключения синусида и прийти в 1.10 на прием со снимком.вот ссылка на снимок http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=dd90d168b7614f2e4a79c415b383ef06 Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно ,терпит ли это 4дня или нужно принимать срочные меры?

Ответы

# 15:29 27-09-2012 Сергей, обратиться
Сергей,
Здравствуйте ,уже месяц лечу гайморит ,в предпоследние посещение лора мне назначали промывание долфином ,при том что у меня искривлена перегородка ,два дня на зад заложило правое ухо,сегодня сходил к лору прописал :глазолин,диоксидин,ципромед,хлорофиллипт,и сказал зделть снимок онп для исключения синусида и прийти в 1.10 на прием со снимком.вот ссылка на снимок http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=dd90d168b7614f2e4a79c415b383ef06 Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно ,терпит ли это 4дня или нужно принимать срочные меры?