ЛОР

11:11 02-10-2012 / игорь / мытищи, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Инвалид, прикован к пастели. У меня проблема - периодически появляется зуд в ушных раковинах, что делать не знаю. Приходится пить успокаивающие, но так не возможно. Помогите прошу Вас, невозможно так существовать именно существовать. Заранее благодарен. Надежда только на Вас. С уважением И.К.

Ответы

# 12:50 08-10-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
игорь,
если выделений нет, применяйте смазывание кожи слухового прохода гормональной мазью (флуцинар, Лоринден). Если есть выделения - применяйте Клотримазол.