ЛОР

12:44 09-10-2012 / Елена / Санкт-петербург, обратиться

Добрый день.
подскажите пожалуйста, что у меня
неделю назад заболела.. ангина начиналась..горло болело и не большая температура была. сегодня 6ой день. вчера горло еще чуть чуть побаливало, температуры не было.. только слабость.. в сон клонило.
вчера заметила что пропал "нюх" ничего не чувствую почти, только острые запахи чувствую типа "лук".. льет из носа как из ведра.. прозрачной водичкой с собой капли "снуп".. сегодня утром проснулась, сначала не обратила внимания - у меня чуть припухли глаза.. а сейчас понимаю что целый день уже так держится.. нижние веки чуть чуть припухли.. связано ли это с насморком? и что это у меня? острый ренит? простуда? как лечить?
вообще в детсьве ставили ренит хронический(( аллергия на пыль у меня...

Ответы

# 12:47 09-10-2012 Елена, обратиться
еще.. три мес назад я бросила курить.. не знаю может ли это быть свяанно
((