ЛОР

10:25 11-10-2012 / Ирина / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Помогите пож-та разобраться. В начале августа заболела - ОРВИ. Болело горло, был насморк. Температура была нормальная. Потом начался кашель. В это время я уехала отдыхать на базу отдыха, купалась. Кашель усилился, появились хрипы в груди с одной стороны. Температура нормальная. Когда приехала в город - пошла к врачу. Она услышала хрипы, отправила на флюрографию, сдачу мокроты, анализ крови. Прописала антибиотик Макромицин 2 раза в день. Все анализы оказались в норме. Врач сказала допить антибиотик 10 дней, пила еще откашливающее Бронхолитин. И выписала меня. Хрипы прошли, но жесткое дыхание, сипение в груди остались. остался и небольшой насморк. Через некоторое время пошла к другому врачу - та сказала, что у меня скорее всего ларинго-трахеит и прописала пропить Аугментин. Пропила. Кашель почти прекратился, но жесткое дыхание осталось.
Через неделю опять видимо подхватила вирус - появился насморк, кашель. Температуры нет. Хрипов в груди не слышу, но сипение есть. Кашель сухой, но иногда откашливается. В горле щекочет, но боли нет. Пью откашливающие, полощу нос и горло. Посоветуйте, что можно еще сделать? Уже третий месяц не могу окончательно избавится от кашля. Почему я никак не могу долечиться? Мне кажется, что вторично я заболела на фоне прошлого заболевания. Как избавится от кашля окончательно? Почему сипение в груди не проходит? Я боюсь, что у меня теперь хронический бронхит, раз кашель так долго не проходит.

Ответы

# 12:45 11-10-2012 дед, обратиться
Ирина,
Хроника лечится и очень успешно.
Заходите на сайт естественного оздоровления - приобретите истинное здоровье www.vsemzdorovia.ru