ЛОР

18:05 27-07-2002 / Александр 27 Ию…, обратиться

Месяц назад делал вазотомию по поводу гипертрофического ринита. После операции по указа-
нию врача пользовался биопароксом и капал 3 раза
в день персиковое масло. Дышать стало легче, но
несколько раз в день все же появляется заложенность носа на несколько минут или часов.
Также беспокоят небольшие выделения из носа.
Достаточно ли времени прошло, чтобы можно было бы
судить о том, насколько успешно прошла операция и
что это за выделения, которые никак не проходят?

Ответы

# 21:18 31-07-2002 Александр 31 Ию…, обратиться
Месяц назад делал вазотомию по поводу гипертрофического ринита. После операции пользовался биопароксом и капал персиковое масло.
Дышать стало легче, но несколько раз в день появляется заложенность носа на несколько минут или часов. Что это может быть, и достаточно ли времени прошло, чтобы можно было судить о том, насколько успешно прошла операция и почему беспокоят меня выделения из носа. Вопрос задаю вторично, потому как не получил никакого утешительного ответа. Заранее спасибо.