ЛОР

16:10 15-10-2012 / Ляля *** / Чеченская Республика, обратиться

Здравствуйте, в декабре 2011 года мне делали ринопластику... с тех пор не могу нормально дышать без капель для носа. Неделю назад была у врача которого меня оперировал он говорит что у меня аллергический ринит и нужно делать прижигание. назначил операцию на 13 наября... Есть ли другой способ для лечения?

Ответы

# 13:17 20-10-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ляля ***,
ринопластика это операция на наружном носу. при вазомоторном рините эффективен спрей Назонекс.