ЛОР

11:05 16-10-2012 / Наталья / Нижегородская обл, обратиться

Здравствуйте!Вчера утром заболело горло немного.Сегодня утром проснулась,и у меня распухли миндалины,покраснели,больно глотать и распух небный язычок, и даже достает до языка,очень неудобно дышать,говорить,я его всегда ощущаю.Еще распухно небо и видна четкая граница покраснения.Очень беспокоит эта опухоль на язычке.Что это может быть?спасибо за ответ

Ответы

# 09:01 12-05-2013 Аноним, обратиться
У меня таже проблема вот уже 5ый день мучаюсь. Помогите пожалуйста