ЛОР

15:48 10-11-2000 / Алена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, в самом ли деле существует ли "легочный" хламидиоз, который отражается на органах дыхания? Мой ребенок кашляет уже около месяца. Врач поставил диагноз "трахеобронхит", лечились "Флемоксином". Было улучшение, но кашель все равно не прошел. На фоне этого я сама, а также наша бабушка тоже постоянно кашляем, причем кашель мало похож на обычный простудный. Может быть, стоит сдать анализы на эти самые хламидии? Большое спасибо.

Ответы

# 09:22 13-11-2000 not found, обратиться
анализы сдать нужно обязательно (анализ крови), обратитесь к инфекционисту, пульмонологу и, возможно, фтизиатру, антибиотик смените на сумамед