ЛОР

12:21 25-10-2012 / Аноним / бурятия, обратиться

Здравствуйте, у меня хроничкский тонзелит, были осложнения в 2006году ставили диагноз-"Инфекционно-аллергическая узловатая эритема, артрит, эписклерит в анамнезе. Медиастинальная лимфоаденопатия". В 2011году была у двух ЛОР врачей оба посоветовали удаление миндалин, неоднократно в полеклинниках делала санацию, не помогает, гной на гландах появляется почти каждых месяц иногда даже не повышается температура тела. Хирургическим путем удалять боюсь т,к во время удаления зуба у меня кровь не сворачивается по 6 часов, хотела удалить лазером, но не могу найти клинику, в которой проводят такие операции.Подскажите пожайлуста в каких клиниках делают удаление миндалин лазером? Зарание благодарна.

Ответы

# 14:32 25-10-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Аноним,
лазером эффективность операции меньше.