ЛОР

14:55 25-10-2012 / ксения / г.Батайск, обратиться

Здравстуйте уважаемый доктор, у меня такая проблема 22 чесла заложило ухо пошла в полеклинику сделали рентген на снимке показало что у меня острый гнойный риносинусит доктор дала направление на госпитализацию но лечь у меня не получается маленький ребенок не с кем оставлять, заведующий стационара выписал капли анауран таблетки цифран капли нормакс и ринофлуимуцил все пью капаю а ухо по прежнему заложено не отпускает не на минуту можете что нибудь еще посоветывать?

Ответы

# 12:38 29-10-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
ксения,
сделайте тимпанометрию. Показана катетеризация слуховых труб.