ЛОР

16:52 25-10-2012 / Алина, обратиться

Помогите, пожалуйста!
Ходила к ЛОРу, доставали серу из уха спицей (не промывали, а именно всякими приборами там лизили), ухо безумно после этого болело. врач запихал бинтик с календулой и сказал закапывать 2 дня ей. по скольк капель и сколько раз в день я не расслышала и из-за сильной боли чуть ли не выбежала из кабинета. не могли бы Вы подсказать, сколько капель и сколько раз в день? Спасибо заранее

Ответы

# 12:51 29-10-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Алина,
закапывайте Анауран 2-4 дня.