ЛОР

15:46 03-11-2012 / Эва / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня неделю назад начался насморк, но до сих пор не прошел, нос заложен, обоняния то есть то нет, горло не болит, температуры нет, но болит голова(тяжелая)промываю соленой водой. 2001 был гайморит, делали проколы.Была у лора, она сказала гайморита нет, что это вирус, выписала арбидол, парацетомол и ксилен капли, пью два дня но что то результат нет. что делать??

Вопрос с сайта: "www.thepaparazzi.ru"

Ответы

# 18:44 07-11-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Эва,
при вазомоторном рините эффективен спрей Назонекс или Авамис.
# 22:44 08-11-2012 Мария, обратиться
Здравствуйте! У меня следующая проблема. При холодном ветре на следующий день у меня отекает слизистая носа, болит голова, затруднение дыхания, боли в глазах ,но при этом выделений нет - максимум немного прозрачной слизи. Делала анализы - эозинофилов нет - повышеное количество лейкоцитов. В зависимости от того на какой стороне лежу - поочередно немного раскладывает соответствующую ноздрю. Болею по-долгу - в прошлый раз практически 2 месяца. Что это может быть? Катаральный синусит, вазомоторный ринит? Спасибо.