ЛОР

14:53 02-12-2012 / Эмма, обратиться

Добрый день,доктор! Я на ГВ,ребенку 9мес.Уже неделю болею фаренгитом. Лечилась биопороксом,гексаралом,но препараты не помогли.Сейчас начали болеть ухи,левое закладывает.Какой антибиотик могу принять при ГВ?

Ответы

# 17:51 02-12-2012 Аноним, обратиться
Эмма, я тоже на ГВ, мне назначали антибиотик амписид с этим учетом, но при бронхите. У ребенка зеленый стул потом начался, проходил долго месяца 3-4 наверное.
Сама болела недавно, лечила горло так: 1 столовая ложка перекиси+1 столовая ложка воды. После этого полоскала ромашкой. Помогает быстро, горло болело очень сильно. Уши тоже закладывало, правда не болели. Может вам на физ.лечение походить, на прогревание. Просто ребеночка жалко - ему ведь антибиотик попадет.
Бывают еще капли в уши - антибиотики.