ЛОР

19:46 12-11-2000 / Андрей, обратиться

В прессе появилось сообщение, что в последнее время стали применять лидокаин для лечения болезни Меньера. Не могли бы Вы пояснить в каких дозировках он применяется и как вводится. Если у Вас есть возможность, то укажите где можно подробно об этом прочитать. Большое спасибо.

Ответы

# 10:40 13-11-2000 not found, обратиться
К сожалению, я Вам помочь ничем не могу, т.к. не занимаюсь лечением болезни Меньера. Возможно, после выхода из отпуска Вам сможет помочь Е.Ю.Лешкова