ЛОР

06:34 04-09-2002 / Ира, обратиться

Боюсь удалять бородавку с носа.

Ответы

# 06:39 04-09-2002 Д.М.Н. В.И.Коче…, обратиться
18 сентября с 12 часов в Москве в поликлинике академии наук на Ленинском проспекте на 6 этаже в ЛОР кабинете я буду ликвидировать новообразования кожи всем желающим путем криодеструкции – без ножа, укола, только холод.
Часто, когда рекомендую ликвидировать родинки, слышу возмущённый возглас: - « Да вы что! Это же родинка» . Подразумевается, что это красиво. Родинками даже гордятся: « Она у меня с рождения, от мамы» .
Или: « Мне уже всё равно» , « Столько лет прожито с ними» , « Что бог дал» , « Я боюсь» . Любая родинка это настоящая опухоль. Бояться нужно не ликвидировать, а носить эти опухоли на своём теле. На бога надейся, а сам не плошай.
Ликвидировать родинки или папилломы в первую очередь абсолютно необходимо в участках тела наиболее травмируемых, подверженных солнечной радиации, при бритье на лице, на шее воротником и цепочками. Ведь эти опухоли наиболее быстро размножаются, рассеиваются по всему телу, переходят в раковые.
Украшают ли человека родинки? Ровно настолько, насколько может украшать тяжелая болезнь, язва, опухоль, бородавка.
Генетиками уже окончательно доказана теория Зильбера, что все опухоли вызваны опухолеродными вирусами. Да, опухоли заразны. Сейчас в мире отмечается настоящая эпидемия папилломавирусной опухолеродной инфекции.
Преграда развитию этой эпидемии найдена. Это массовое использование в течение всей жизни человека новых способов криогенного ( с применением сверхнизких температур ) лечения для стимуляции противоопухолевого иммунитета и лик- видации всех возникающих манифестаций вируса, всех родинок, папиллом, бородавок любой локализации. Концепция профилактической криохирургической онкологии разработана в недавно созданной лаборатории криологии Нижегородской медицинской академии доктором мед. наук В. И. Коченовым. Это целый комплекс последовательных лечебных мероприятий, охватывающих всю жизнь, обеспечивающий и крепкое здоровье, и полноценный иммунитет, и красоту человека.
Почему же главным в этой программе предотвращения рака оказался именно криогенный метод лечения? Вся, уже более, чем 40- летняя история его развития и изучения действия сверхнизких температур на организм, показала, что только он является одновременно самым нежным повреждающим патологическую ткань фактором, наиболее надежно разрушающим опухоль любой природы и строения, обеспечивающим стимуляцию специфического иммунного ответа, бескровным, безболезненным и косметичным.
Теперь уже нет смысла беречь свою родинку, папиллому, постоянно бояться по- вредить ее, а на самом деле просто ждать, когда же она озлокачествится? Криогенные методы разрушения опухолей и иммуностимуляции сравнительно легко реша- ют эту проблему. Необходимо только преодолеть существующие заблуждения, мнение о безвредности родинок для здоровья. Впрочем, пока не существовало спо- соба криодеструкции, другой рекомендации, кроме как не обращать на них внима- ния, и быть не могло.
603104, Н. Новгород, ул. Медицинская, 1. Лаборатория криологии НГМА. Тел. : 39- 69- 07; 64- 32- 00; 35- 58- 17. kriol@kis. ru