ЛОР

07:46 21-11-2000 / Татьяна. А.…, обратиться

Здравствуйте! У меня закладывает нос, начинает болеть голова в области глаз, спасаюсь только нафтизином, сразу все проходит. Промежуток между закапываниями составляет примерно 4- 5 часов. Ставили разные диагнозы (при визуальном осмотре - атрофический насморк , на основании RG- снимка- гайморит)а, мне кажется что это аллергический насморк. Подскажите какое обследование мне надо пройти. Спасибо.

Ответы

# 12:29 21-11-2000 not found, обратиться
обратитесь к другому отоларингологу, если снимок старый - повторите. Скорее всего это либо воспаление околоносовых пазух (не обязательно гайморит, может быть и воспаление клеток решетчатаого лабиринта и др) или вазомоторный ринит