ЛОР

04:45 18-10-2002 / Игорь, обратиться

По какой причине может болеть ухо, если, по словам ЛОР- врача, заболевания ухо- горло- нос у
меня отсутствуют. Боль в ухе начинается после прогулок по улице в холодное время года и носит ноющий опоясывающий характер. Очень часто это становиться причиной головной боли (правой части головы)

Ответы

# 07:52 18-10-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Игорь, это может быть следствием неврита лицевого или тройничного нервов, обратитесь на прием сначала к хорошему стоматологу.