ЛОР

08:46 18-10-2002 / Наталия, обратиться

У меня проблема. Долгое время мучил насморк, теперь вроде бы прошел, но я перестала чувствовать запахи. Не чувствую даже резкие. Это продолжается уже неделю. Лечилась Назолом, Називином. Как вернуть обоняние?

Ответы

# 02:14 21-10-2002 Аноним, обратиться
u vac xroniheckii sinusit.
# 11:58 21-10-2002 Света, обратиться
У меня аналогичная проблема была. Без лечения я начала чувствовать запахи только через год, сначала резкие, затем понемногу и другие.
# 12:28 24-10-2002 Наталия, обратиться
Света, ты говоришь, что без лечения через год, а чем можно полечиться?
# 16:46 05-11-2002 Михаил, обратиться
У меня без видимых причин пропало обоняние года четыре назад. К каким только врачам не ходил (Боткинская, Бурденко и т. д. ), никто не знает. Может у Вас есть положительный опыт. E- mail: maesstro@mtu- net. ru