ЛОР

18:08 03-11-2002 / Мария, обратиться

Какими антибиотиками и травами можно лечить гайморит и в каких дозах?

Ответы

# 22:27 05-11-2002 Игорь, обратиться
Гаймориты надо лечить комплексно. Во первых это препараты уменьшающие отек ОРИНОЛ, Ринопронт или Колдакт/ при Т> 37, 5/ .Антибиотики. .. только те которыми ранее не лечилась! Уж тем более не Бисептол или Пенициллин. .. Тут лучше к фармацевту!
Капли использовать 2 раза в день - утром и на ночь. Желательно Санорин / белый/ и не использовать капли на основе Ксилометазолина / а это 85% из всех/ В течение дня нос можно промывать р- ром морской соли / в аптеке около 15 рэ/ теплой кипяченой водой . И не забывай: проколы или менингит - штуки веселые. .. Успехов ygorr@rambler. ru