ЛОР

00:28 01-12-2002 / Александр…, обратиться

У МЕНЯ ИСКРИВЛЕНИЕ ПЕРЕГОРОДКИ. НОС БЫЛ ВСЕГДА ЗАБИТ, НО В ПРИНЦИПЕ ЖИТЬ БЫЛО МОЖНО, А ПОТОМ Я НАЧАЛ КАПАТЬ НАФТИЗИН И ВОТ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО И ДНЯ ПРОЖИТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПЕРЕСТАТЬ КАПАТЬ НАФТИЗИН?

Ответы

# 14:38 01-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Александр, искривление перегородки носа, сопровождающееся стойким нарушением носового дыхани как правило лечится оперативно, с хорошим, стойким результатом. Обращайтесь в нашу клинику, где Вас осмотрят и дадут , как минимум, рекомендации как восстановить носовое дыхание.