ЛОР

14:37 11-12-2002 / Лариса, обратиться

Дорогой доктор!
Пожалуйста, помогите с лечением гайморита(живу в Ташкенте) После 5 проколов с заливанием гидрокортизона и трипсина гной все равно есть. Что еще можно влить туда? Спасибо!

Ответы

# 22:42 11-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Лариса, даете мало данных для, хотя бы приблизительной оценки Вашего заболевания. В грубом приближении, учитывая 5 пункций, реч идет о хр. гайморите. Какая природа этого гайморита, какое лечение проведено, какой характер имеет гнойный секрет неизвестно. Дайте больше ннформации- обсудим. С ув. др. Злотников К. Л.
# 10:57 16-12-2002 Аноним, обратиться
УВажаемый доктор Злотников!
Спасибо за ответ!
ВЫ правы, речь идет о хроническом гайморите, тк это случилось уже второО природе
# 11:05 16-12-2002 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор Злотников!
Продолжаю писать. После пятого прокола и заливания гидрокортизона и линкомицина, содержимое не выходитло до утра следующего дня , а утром высморкалась оранжевая слизь. В настоящее время (спустя 5 дней) насморк есть , но он прозрачный белого цвета. Я продолжаю капать тизин затем проторгол затем оливковое масло. Какого рода информацию надо предоставить?
Огромное спасибо за вашу помощь!