ЛОР

12:03 23-12-2002 / Аноним, обратиться

> Значит сделали пнрегородку неудачно, поэтому нос > не дышит

С перегородкой теперь все ОК - смотрели несколько врачей в разных местах. Нос - дышит, но не всегда. Сопливость либо сухость. Вот вы говорите, что есть много способов, но что именно вы можете предложить на базе вашей больницы и сколько это стоит. .. Дело втом что я звонил в НИИ отоларинг- ии и они сказали что узд енто самый эффективный метод на седняшний день.

Ответы

# 20:12 23-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
УЗД- действительно дает неплохие результаты, но, кажется Вам он не нравится, т. к. дает временное улучшение, и правильно, какой смысл переносить операцию и опять иметь проблемы с носом? - должна быть причина, которая вызывает рецидив вазомоторного ринита, пока она не найдена- нельзя(нет возможности) адекватно проводить лечение, в чем ВЫ уже убедились. Если Вы хототе знать мое мнение- приезжайте на консультацию, тогда и опрнделимся с дальнейшей тактикой лечения (консультация 300р. ).