ЛОР

12:36 23-12-2002 / Александр…, обратиться

Уважаемый господин доктор. У меня маленький сынишка почти 4 года. С некоторых пор стал замечать что он плоховато слышит. У меня бывшая жена недоученный врач (умнее всех), поэтому убедить ее сделать так как велят врачи, проще застрелится. При мед. осмотрах в дет. саду постоянно ставят диагноз аденоиды 2 степени. Ко всему прочему у него переодически возникает отит. У меня три вопроса, первый: Если это из за аденоидов то их необходимо удалять?
вопрос второй: Если удалять то как всегда или с помощью лазера (важно ваше мнение).
Вопрос третий: И где это лучше сделать за деньги.
Внимательно изучаю вашу конференцию спасибо за то что вы есть!

Ответы

# 19:57 23-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Александр, мне кажется, что я уже отвечал на подобный вопрос несколько дней назад и подробно изложил свое мнение. Если коротко- удалять надо, лучьше без лазера, от того , какой способ удаления Вы предпочтете, будет зависить и место.