ЛОР

18:53 25-12-2002 / Valery, обратиться

Пожалуйста, помогите. Баловались (боролись) дома с женой, случайно сдавил ей шею. Сила есть, ума не надо 8- ( До сих пор, 4 дня, у неё в правой части шеи, впереди, внизу, как она говорит, стоит какой- то ком и глотать больно. К врачам обращаться боится. Что делать и насколько это серьезно? Я мог её что нибудь повредить?

Ответы

# 22:21 25-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
valery, возможноВы действительно травмировали хрящевой скелет трахеи или гортани. Если боли и дискомфорт не нарастают, то скорее всего все обойдется, но врачу показаться желательно. Сейчас обеспечте покой, избегайте переохлаждения м простуды.