ЛОР

00:39 26-12-2002 / Олег42, обратиться

Здравствуйте доктор!
У отца хронический ларингит. От хол. воздуха
очень сильно "царапает" заднюю стенку и подолгу
не проходит, даже от еды иногда отказывается, чтобы
не раздражать ещё больше.
Пожалуйста посоветуйте к- либо эффективное средство для лечения (смягчения) горла?
Спасибо!

Ответы

# 01:34 26-12-2002 Татьяна Леонидо…, обратиться
Неплохо помогаю в таких случаях закапывания через нос любого косточкового масла (абрикосовое, персиковое, оливковое) по 1/ 2 пипетки х 2 раза в день - утром и вечером. А вообще- то Вашему отцу нужно обратиться к ЛОР- врачу.
# 21:17 26-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Олег, я думаю что у Вашего отца хр. фарингит, а остальном согласен с Татьяной Леонидовной.