ЛОР

23:36 01-12-2000 / (И.Б. 1469), обратиться

Уважаемый доктор!
У меня вазоматорный ринит. Уже около 2 лет, закапываю капли каждый день в нос. Какие зарубежные препараты Вы можете посоветовать типа Беконазе или Фликсоназе, так как я сейчас за границей, беконазе и фликсоназе здесь нет. Как быть без них не знаю. Буду ждать Вашего совета.
Большое Спасибо!

Ответы

# 12:04 02-12-2000 Anonymous, обратиться
Сообшите плз, если вы вылечитесь от этой заразы, у меня тоже самое, никто ничего не знаеть как лечить. Буду очень вам благодарен.
tariely@mail. ru
# 09:08 04-12-2000 not found, обратиться
И Беконазе, и Фликсоназе - зарубежные препараты.
Какие- либо препараты этого типа в любой стране должны быть, может быть под другими торговыми названиями. Обратитесь либо к фармацевту в аптеке, либо к местному врачу.
# 14:03 21-08-2003 Аноним, обратиться
как вылечить вазамоторный ририт без операий
# 13:09 14-12-2003 Лариса, обратиться
Как вылечить вазоматорный ринит без операции?