ЛОР

12:28 02-01-2003 / Романовский Ден…, обратиться

Здраствуйте ! С Новым Годом ! Неделю назад возникла проблема : заложенность носа, лёгкие боли в лобной части, выделений из носа нет, но слизь выплёвывается через рот. Ходил к к ЛОР врачу в поликлинику - врач ничего не обнаружил. Хотелось бы посетить платного врача. По справочникам подозреваю у себя фронтит. Температуры нет. Подскажите куда обратиться. Спасибо.

Ответы

# 21:37 02-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Денис, правильно подозреваете. Подьезжайте ко мне в б- цу, сделаем рентген, а дальше определимся по его результатам. Позвоните по т. 1609030 с 9- 12.